Wolf's lair

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's lair » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 451 страница 480 из 585

451


http://www.10pix.ru/img1/2024/2337328.png
|H o l l y w o o d   s t y l e|

0

452

0

453

http://savepic.ru/1859694.png
Мы сами создаем обстоятельства, заложниками которых оказываемся

0

454

http://i49.tinypic.com/2rhl4zo.png
Action #1 - The Vampire Diaries
Action #4 - Love is in the air
А теперь мы рады вам представить еще и наших старых добрых друзей - Twilight Belarus! Это не просто сайт, посвященный Сумеречной саге, но и большой архив информации о сверъестественном!

0

455

http://i52.tinypic.com/33uuc1g.jpg

0

456

http://s61.radikal.ru/i173/1005/d7/91fe21c5ce0a.jpg

Здравствуй, Гость! Ты просматриваешь рекламу форума "Король лев. Прайд Налы". Немного удивлены названием? Да, да! Вам не показалось. Прайд Налы. Той красивой, изящной львицы - жены Симбы.  У нас большой список ролей. Ознакомтесь с ним. Мы будем рады всем игрокам. Канонам, или нет. Быстрее кликай на картинку и беги регистрироваться. А то сюжет без тебя отыграют! Будем рады=)

0

457

The Lion King.

   Все мы, разумеется, помним по мультфильму "Король лев", что в Саванне существовало два прайда - Тьма и Свет. И писалась история так:


Две равно уважаемых семьи
В Саванне, где встречают нас события,
Ведут междоусобные бои
И не хотят унять кровопролития.
Друг друга любят дети главарей,
Но им судьба подстраивает козни,
И гибель их у гробовых дверей
Кладет конец непримиримой розни.
Их жизнь, любовь и смерть и, сверх того,
Мир их родителей на их могиле
На пол часа составят существо
Разыгрываемой перед вами были.
Помилостивей к слабостям пера –
Их сгладить постарается игра.


И что же дальше? По всей видимости это конец. Вовсе нет! Наша история будет писаться иначе. И Ты, Гость, можешь стать её соавтором!

http://s41.radikal.ru/i094/1005/c8/fbbd44c90712.png

Так что же ты медлишь? Присоединяйся к нам!
Возрождение Золотой Зари.
http://liohkinggoldzaria1.3bb.ru/viewto … p=4#p56130

0

458

http://forumupload.ru/uploads/000d/ce/3c/14-1-f.jpg
*Кликательно*

[Belfogor]- Львиный мир
ФРПГ проект по мотивам известного мультфильма The Lion King.
Развитие событий в нашем мире начинается через много-много лет после правления Симбы и многих других королей. Уже нет Единого прайда. Существуют только два достаточно больших прайда. Прайд Свободы и Прайд Вечности...

Мы ждём тебя в мире "Короля Льва"..

0

459

http://s39.radikal.ru/i085/1005/f2/d62a114c46be.png
Furry Planet – это новый RPG проект от создателей Анарона!

История Пушистой Планеты начинается в незапамятные времена, когда Пушистики живут в мире друг с другом, населяя леса, отстраивая небольшие города. Врожденная способность к шаманству и магии помогает им в этом. Однако, прогресс не стоит на месте, Пушистики начинают изучать механику и электронику, начинают развиваться с огромной скоростью. Но старейшины Пушистых не одобряют такое, ведь издревле Пушистым не нужны были эти изобретения. Таким образом, Пушистые раскалываются на два города: Экополис и Сайберум. Пушистые Экополиса все еще чтут законы и верят только своему клинку, а жители Сайберума спокойно соседствуют с людьми и наслаждаются всеми прелестями современной жизни. Смогут ли они ужиться рядом, такие одинаковые и такие разные? Решать только тебе!

Стань частью Пушистой Планеты!
WWW.FURRYPLANET.RU

0

460

The Lion King|Возрождения. Изгнание. Ненависть.

Жизнь текла своим чередом, тогда три прайда, которые поселились на этой земле ещё не знали друг друга и всё проходило мирна. Всё же наверно это хорошо, когда все хорошие и дружат друг с другом. Почему? Спросите Вы, ведь иногда хочется драк, убийств и всего - всего, но нет начало этой истории будет совсем про другое. Да, вы правы будут и схватки и пролитая кровь, но будет всего лишь за места под солнцем. НЕТ, не за пристол как это было раньше, а за земли антилоп, носорогов, и т.п и т.д.
Прайд Рыков, хочет присвоить эти земли себя, ведь это земли его бывших правителей, Прайдалэн хочет истребить Рыков и начать жить, на их территориях. Что же вы спросите делает прайд Креста?
Да, вот это самое интересное этот прайд молчит, но решает просто жить на землях гиен ибо, когда схватка начнётся у Рыков и Прайдалэнда, то им нечего не останется как уйти тихонько на земли Рыков, и взять в заложники его дочерей. Правитель Прайда Рыков Рэй, будет в замешательстве. Если он отдаст дочерей он вернёт земли и станет самым могущественным прайдом на этой земле, но а если он освободит их? То, что? То правитель Креста Сето, начнёт изгонять Рэя и его предшественников.
А что выберешь ты?
ищем хороших мастеров.

http://s42.radikal.ru/i096/1006/f9/3733e4b35c33.jpg

присоединяйся.

0

461

http://xmages.net/storage/10/1/0/5/2/upload/05619649.gif
    - Ты веришь в сказки?
    - Я верю в любовь.

0

462

Любишь жанр "симулятор животной жизни", но все старое уже приелось? Надоели однообразные заголовки, вроде «волки…», «стаи…», «коты…»  и т. д., а новенького ничего нет? Тогда будь нашим гостем, может тебе понравится наша альтернатива, и ты станешь одним из нас?!
Речь пойдет о несколько иных существах, имеющих сходства с реальными, на планете, похожей на нашу. Может быть, Тэрзель стала бы такой же, как Земля, если бы эволюция не поигралась с ДНК животных и растений…
Игра крутится вокруг 6 рас, которыми являются смешанные ДНК псовых с другими животными (и даже растениями).
http://i51.tinypic.com/5zfg3b.pnghttp://i52.tinypic.com/b81kc6.pnghttp://i55.tinypic.com/33m0e4w.png
http://i51.tinypic.com/23ib34g.pnghttp://i52.tinypic.com/dour9g.pnghttp://i51.tinypic.com/2129ow.png
Если тебе не приглянулась ни одна из доступных рас, то ты можешь придумать свою! Мы всегда рады проявлению фантазии и идеям насчет флоры и фауны. Тэрзель имеет свой климат, особенности и чудеса. Так же тебя ждет теплый коллектив, ответственная администрация, отзывчивость и приветствие твоему участию в жизни форума!

Смешать ДНК?

0

463

http://savepic.ru/1674095.png

Picture by TumberElla
Prog. by bisquit

Этот мир охвачен сладкой ложью, скрывающейся за горькой разочаровывающей правдой (с)

0

464

http://i049.radikal.ru/1004/e0/ae65d2455bfa.png
"Avatar: The Last Airbeder"...
Продолжение истории, в ней ей есть место и для тебя

0

465


http://s005.radikal.ru/i210/1002/3a/e865cbec238f.png

Вы когда-нибудь были в саванне?
Видели, как огромный красный шар солнца уплывает за горизонт?
Слышали, как в ночном безмолвии крадется к своей добыче хищник?
Тогда, должно быть, вы слышали историю о Круге Жизни.
Добро пожаловать в сказку.

Король Лев. Начало.
ПравилаРолиСюжетКарта

Акция: требуется канон

0

466

http://s60.radikal.ru/i167/1009/0b/af723ed70283.jpg

*Кликабельная картинка.*

Наш мир стал серым и тусклым.
Мы теряем себя в серых буднях и проливных дождях.
Но, с приходом нового вожака, мы встали на лапы и посмотрели с гордо поднятой головой на серебряный диск луны, произнося свою песню свободы.
Будучи сильными волками, каждый из наших братьев борется за свою жизнь и спасает жизнь ближнего волка. И, мы никогда не упадем на колени, и не будет скулить от боли в груди. Вперед и только вперед.
Мы – волки. Мы – дети свободы и луны. Мы вместе преодолеем беды, горечь и печаль.
Теперь, серость нашего мира не убивает наше настроение и не делает нас слабее. Эта серость помогает разобраться в себе и понять многое, что стоит сделать, а что стоит оставить навсегда.
И теперь, свободной тенью по ночному лесу, освещенной лунным светом, мы оставим о себе лишь след волчьей лапы. След, что видела лишь луна и мир Этернии.

0

467

http://ipicture.ru/uploads/100621/MWG6dGR1to.png
|наша доблестная администрация.|
● lion king - your way ●

Надоели банальные сюжеты про королев и королей? Надоели прайды Тьмы и Света? Думаю, тебе по адресу. В нашем мире всё по иному. У нас есть единственный прайд и тот находиться по покровительством... львиц. Но если тебя не устраивает роль в прайде, ты можешь быть нейтральным персонажем и записаться в альянсы, которые образовывают одиночки.
Наверное запутались? Хотите найти объяснение таким переменам? Что ж, я вкратце перескажу тебе историю, историю с которой всё началось.

Нет, в нашем сюжете уже не упоминаются имена "Симба", "Нала" и другие каноны. Всё это было выброшено в серую паутину прошлого, как старая вещь. Давно уже померли Киара и Кову, остались их наследники. Брат и сестра были полноправными наследниками пристола, но сын захотел править прайдом. Да, ему удалось это. Львицы прайда были не довольны, свергнув с пристола честолюбивого короля и выгнали всех львов прайда на произвол судьбы. С тех самых пор. каждый лев до года живёт в прайде, после чего он становиться одиночкой.

У каждого свой путь. Кому-то суждено всю свою жизнь провести под чужими надзорами. а кому-то стать независимым отшельником и делать то что ему хочется. Я не настраиваю тебя против той или иной стороны, но ты должен выбрать её сам.

waiting for your decision •
regislation •

process. © meh

0

468

http://s005.radikal.ru/i212/1010/29/3f990dc70b65.png
Кликабельно как бэ*

0

469

http://s46.radikal.ru/i114/1010/00/634da5189a2a.jpg
кликабельно

Ваша: http://gurdians.clanbb.ru/viewtopic.php?id=25#p30

0

470

http://s54.radikal.ru/i143/1009/a1/4bf80bde0f37.jpg
Alaska Legends

Аляска — самый большой по территории штат США, на северо-западной окраине Северной Америки. Включает одноимённый полуостров, Алеутские острова, узкую полосу тихоокеанского берега вдоль западной Канады и континентальную часть...

Аляска - земля первобытной, дикой красоты Природы. Изрезанная фиордами, и взметнувшаяся к облакам чарующей красотой снежных гор. Земля ледников и клокочущих вулканов; лесных дебрей и голых островов тундры; жаркой весны и ледяных ветров зимней стужи. Аляска - царство природных контрастов: пронзительных ветров и палящего солнца, дождей и снегов, жары и холода. Аляска - земля, которая до сих пор подвержена глобальным тектоническим изменениям ландшафта.

Сегодняшняя Аляска - это гармоничное сочетание старого и нового. На этих землях до сих пор можно встретить и трапперов - охотников на морского зверя, которые путешествуют на собачьих упряжках, и современные города, связанные с индустрией всего мира самыми современными средствами коммуникаций.

0

471

http://i054.radikal.ru/0912/e0/a581a037b34e.png

*картинка кликабельна*

В каждой сказке скрыто больше, чем кажется…
Как говорится: не стоит судить книгу по обложке…
Хотите узнать правду? Придётся полистать страницы….

Ω  Полностью авторский мир
Ω 2 планеты, 4 города
Ω Широкий выбор рас
Ω Принимаются любые персонажи
Ω Создана лаборатория , где проводятся опыты
Ω Скрещено много рас, которые имеют дополнительные силы
Ω  Для вас написаны множество стихий и магии
Ω Жанр форума: Мистика, Фанстика, Фэнтези, Меха.
Ω Рейтинг игры NC 21

Всё что имеет начала, не имеет конца (с)

0

472

http://s005.radikal.ru/i211/1009/d6/572d1a360eb5.jpg
лик

0

473

http://s05.radikal.ru/i178/1007/59/45c86e20c84f.gif*Кликабельно*
|●Немного о нас|●Сюжет|●Акции

0

474

[c]http://s002.radikal.ru/i199/1008/b6/428495dfcf5f.png
*тыкабельно*[c]

0

475

http://i072.radikal.ru/1007/ed/994f64b34c0f.png

Современный, стильный дизайн. Невероятно прекрасный арт знаменитой Омеги, взятый с её разрешения. Приятная, уютная обстановка. Необычный и захватывающий сюжет. Талантливые, добрые люди, готовые поддержать тебя и помочь хоть ночью. Удобство и комфорт. Игра, которая на других ролевых казалась вам фальшивой, посты, которые вы с трудом писали на тех скучных и холодных ролевых играх. У нас всё легко, просто и эффектно. Нам не нужна дешёвая слава. Мы уже заслужили дорогую. Здесь вас оценят по достоинству, здесь нет предрассудков и фаворитов. Всё в ваших руках. Присоединись и почувствуй себя в мире львов. В справедливом и величественном мире львов. Ни капли фальши. Лишь жизнь и чувства.
Lion`s Life.

0

476

http://s58.radikal.ru/i162/1006/bc/76241e65714d.png

*кликабельно*

0

477

http://forumupload.ru/uploads/000a/a8/1c/364-1-f.png
*картинка кликабельна*
Город ангелов... Город девчонок... Для тебя!
Ты всегда искала интересный форум, где есть много девчонок и с кем можно пообщаться и обсудить конкретные девичьи темы? Тогда этот форум специально для тебя! Мы не скажем, что наш форум самый лучший! Может быть, пока, нет. Но с вашей помощью мы станем лучшими! Здесь есть игры, темы для обсуждения, мир девушек... Жми!(= и ты попадешь в магический девичий мир! Мы не будем говорить свои плюсы и минусы-это банально. Просто жмякай и ты все увидишь своими глазами!=)
Жми!(=
Мы все еще ждем тебя! (=
И не думай! Мы еще ждем... (=
И с удовольствием примем тебя! (=

0

478

http://i45.tinypic.com/21ctpxz.jpg

0

479

http://xmages.net/storage/10/1/0/f/e/upload/36a6e73d.png
это называется  ломка-по-солнцу.
это называется  о.с.е.н.ь.

0

480

http://s50.radikal.ru/i128/1010/f8/33db2c999a18.png
*Кликай

0


Вы здесь » Wolf's lair » Реклама » Ваша реклама