Wolf's lair

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's lair » Проходящим » Отзывы/жалобы/предложения/вопросы


Отзывы/жалобы/предложения/вопросы

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Мне очень понравился дизайн.Спокойный такой,не режет глаза..Прелесть) Да,и стаи интересные.Хоть и тематика банальная, я зарегистрировалась. Не выгоните?

0

32

Хорошая ролевая. Дизайн приятный. Очень нравится то, что строго следите за грамотностью. Пожалуй, регну какого-нибудь волка. ;)

0

33

Анж написал(а):

Мне очень понравился дизайн.Спокойный такой,не режет глаза..Прелесть) Да,и стаи интересные.Хоть и тематика банальная, я зарегистрировалась. Не выгоните?

Нет конечно, рады что зарегистрировались.

Некто написал(а):

Хорошая ролевая. Дизайн приятный. Очень нравится то, что строго следите за грамотностью. Пожалуй, регну какого-нибудь волка. ;)

Регайтесь, будем рады.

0

34

Оу, ребят, я вижу, вы всё-таки решились на новый волчий проект. Молодцы, что сказать ^ ^ желаю грамотных игроков и долгого существования ролы) дольше, чем ЛВ, ога Побродила я у вас, посмотрела... Ностальги-иииия ** Но регнуться сейчас не могу, увы - сижу на одном форуме, а времени и на него не хватает. Может, как-нибудь меня и занесёт к вам, кто знает... Хотелось бы. В общем, крепко жму ваши лапки, удачи вам ^ ^ *почесала за ухом и побежала хз куда*

0

35

Даффи aka Джей написал(а):

Оу, ребят, я вижу, вы всё-таки решились на новый волчий проект. Молодцы, что сказать ^ ^ желаю грамотных игроков и долгого существования ролы) дольше, чем ЛВ, ога Побродила я у вас, посмотрела... Ностальги-иииия ** Но регнуться сейчас не могу, увы - сижу на одном форуме, а времени и на него не хватает. Может, как-нибудь меня и занесёт к вам, кто знает... Хотелось бы. В общем, крепко жму ваши лапки, удачи вам ^ ^ *почесала за ухом и побежала хз куда*

Спасибо но жаль что ты не регнешься, очень жаль. удачи тебе тоже, надеюсь все же со временем передумаешь, будем рады.

0

36

Ой, диз изменился)) круто)) потемнее стал и шапочка другая - круто! Только вот эта картинка на объявление, как-то глупо смотрится. простите. Надо на ней написать через фотошоп красиво - Wolf's lair)) вот тогда офигенно будет)

0

37

Олу
спасибо, но я думаю надпись будет не в тему.

0


Вы здесь » Wolf's lair » Проходящим » Отзывы/жалобы/предложения/вопросы