Wolf's lair

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's lair » Родственные души » пусто.


пусто.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Характер
Кальцифер на первый взгляд создает впечатление мудрого и наученного жизнью волка, знает когда нужно вступить в борьбу, а когда тихо и незаметно сбежать с поля боя если ситуация на его взгляд не выйграшна. Так же этот волк хитёр и расчетлив, когда дело касается драки. Несмотря на свое аристократическое происхождение, этот волк весьма язвителен и остроумен, не любит придерживаться всех качеств высшего общества, позволяя себе фамильярности по отношению к подчиненным,  предпочитая общаться наравне как с хладнокровными волками, так и с простыми волками.  Очень веселый, даже иногда излишне шумный. Еще одна важная черта этого волка – ради своих друзей и просто близких ей людей готов на все. Он с детства одиночка, мало кто хочет с ним общаться, пара волков не более.

______________
И так, давайте будем реалистами. У Кальцифера не может быть много друзей, вернее настоящих друзей, их может быть 2-3. Что касается остальных - собутыльники и на что горазда ваша фантазия, я же буду просто говорить, может ли быть подобная категория внесена в список. Так же можно пойти трудным путём - отыгрывать с моим персонажем дружбу. встречи(желательно во флэшбеке). Так же. что относиться к амуру - Кальцифер довольно скромен, плохо выражает чувства, я не запишу вас в светлую и взаимную любовь сразу, максимум симпатия, а дальше если есть возможность отыграть все это дело, то в зависимости от успешных встреч придёт и любовь. Врагам  - всегда рад. Нечто духовное - пишу бе зо всяких проблем, но желателен отыгрыш.

Условные обозначения
? - не отыгрывалось
* - отыгрывалось

Dodo - как приятно, что в мире есть такие души. так хорошо мне говорить с ней, никогда не юрошу эту волчицу в беде, буду защищать от всех, так же и она. (дружба, защита, взаимопомощь)(?)

Имбирь -что я могу сказать о нём? не помню даже имени, как отнестись к нему не знаю, не знаю друг он мне иль враг.(нейтралитет)(?)

Отредактировано Кальцифер (10-10-2010 13:08:40)

0

2

Кальцифер
+ - ?

0

3

Dodo
+, ваши варианты.

0

4

Кальцифер
дружба|защита|твои варианты?

0

5

Dodo
могу все сразу.

0

6

Кальцифер
может...еще и взаимопомощь?

0

7

Dodo
отлично, пишу.

0

8

Кальцифер, неприязнь/враги/нейтралитет/собутыльники?

0

9

Имбирь
нейтралитет, ок?

0

10

Кальцифер
окей, нейтралитет.
Вооружённый нейтралитет.

0

11

Имбирь
пишу

0

12

Раздражение?

0


Вы здесь » Wolf's lair » Родственные души » пусто.