1] - Имя:
Марс.

2] - Возраст:
4 года.

3] - Пол:
Самец.

4] - Характер:
Спокойный и равнодушный почти ко всему, что происходит вокруг. Его мало волнует то, что не касается непосредственно его персоны. Драки не любит, старается обходить их стороной, и не, потому что он трус, а скорее, потому что этим волком движет не порыв каких то чувств, а скорее рассудок и здравый смысл. Да, несомненно, если его задели, или обидели кого-то из его близких, он может наброситься на обидчика и показать ему, кто тут хозяин. Молчаливый. Не любит бесполезные разговоры. Сам обращается к другим только по делу, и не любит, когда дергают его. Умеет ждать. Терпения у него всегда в избытке. От того, он гораздо спокойнее, чем другие животные. В разговоре любит использовать всякие философские фразы и выражения. От того, его собеседники думают, что он довольно мудрый, и чаще всего прислушиваются к его советам. Марс верит в судьбу. Он верит, что она есть, но не отрицает того, что каждый в силах и вправе менять ее так, как ему того захочется. Волк довольно добрый по отношению к тем, кто слабее его, преимущественно к детям и подросткам. Даже можно сказать, что он больше предпочтет общаться с каким-нибудь волчонком, чем со своим ровесником, так как заметив ошибку молодого, гораздо проще наставить его на верный путь, чем сделать тоже самое с взрослым и чересчур самоуверенным волком. Не любит одиночество, но чаще всего ему приходится быть одному.

5] - Внешность:
Телосложением ничем не отличается от обычного волка. Такие же длинные массивные лапы, слегка пушистый, опущенный хвост, стоящие уши, густая шерсть,  притупленные когти, белые острые клыки. Окрас у него  не особо выделяющийся. Вся шерсть чисто черного цвета. Глаза у Марса светло-голубые.

6] - Биография:
Марс родился весной в волчьей стае. Детство его сложилось вполне благополучно. У него были любящие его родители, которые заботились и оберегали свое чадо. Но такая, слишком сильная забота не всегда идет на пользу молодому волчонку. Поэтому, как и ожидалось, Марс рос сильно избалованным детенышем. Прошло время, он перестал бояться и уважать мать, а потом то же самое случилось и с отцом. Он делал, что ему вздумается. Для него не было правил. Он не подчинялся никому. Жил моментом, всегда отстаивал свои интересы. Считал, что в жизни для него не существует преград, что он может все. Большинство его сверстников в стае его просто ненавидели, и избегали, пытаясь не общаться. Так как Марс любил еще и издеваться над другими, чисто оттого, что ему было нечем заняться, то ли оттого, что он хотел показать всем свою силу и крутизну. И в то время он думал, что вся жизнь его будет такой веселой и беззаботной, пока в один прекрасный день на территорию их стаи пришла эпидемия. Половину волков заболели, и никто не знал, что это была за болезнь. Местные шаманы и целители не могли понять, почему умирают волки. Эпидемия затронула и семью Марса. Сначала от болезни умер его отец, а затем заболела его мать. И только тогда юный волк понял, что такое, когда приходится терять родных и дорогих ему людей. Его характер полностью изменился. Он стал абсолютно другим по отношению ко всем. Смерть отца, научило его тому, что всех нужно ценить, и что жизнь дается один раз, и портить ее, мешая с грязью и злостью к другим – самая большая ошибка. Марс покинул стаю и ушел, не сказав никому ни о чем. Он не знает, осталась, ли жива его мать или ее постигла та же участь что и отца, но Марсу настолько стыдно перед ней, что он не хочет возвращаться, ибо не сможет посмотреть ей в глаза. С тех пор он живет в одиночестве и далеко от территорий его стаи.

7] - Принадлежность:
Одиночка.

8] - Связь с вами:
ICQ: 576636310, ЛС.