Wolf's lair

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's lair » Отпечаток лапы » Летопись Удачи


Летопись Удачи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1] - Имя:
Фортуна, сокращать можно как угодно.

2] - Вид | Возраст:
Волк; 3 года.

3] - Пол:
Самка.

4] - Характер:
Фортуна добрая, но гордая волчица. Если она что - то решит, то не пытайтесь ее уговорить сделать по - другому, так как она крайне редко меняет свои решения. Очень общительная, мягкая и приятная с друзьями, но очень недоверчивая к незнакомцам. Любит свою стаю и всегда на ее стороне. Смелая и отважная волчица, которая готова драться с врагом до последней капли крови. Мудрая, ловкая и хитрая, любит детей, очень преданная мужу. Никогда не рассказывает свои тайны даже самим близким друзьям. Веселая и жизнерадостная.

5] - Внешность:
Волчица серого окраса, глаза голубого цвета. Шерсть мягкая,немного длинная, на хвосте очень пушистая. Уши большие, на одном ухе хорошо заметно след от клыков. На правой передней лапе есть маленький малозаметный шрам. Глаза яркие, особенно в ночное время. Когти длинные и очень острые. Клыки не очень острые. Хвост длинный. Лапы длинные,мощные, сильные, тело длинное. Рост средний, телосложение крепкое.

6] - Биография:
Родилась Фортуна в горах, в небольшой волчьей стае. У нее еще были брат и сестра. Пока Форти была маленькая, всё было хорошо. Еды было достаточно. Но когда волчонок стала подростать и выходить из пещеры, у нее появились первые трудности. Так как большинство членов стаи были белыми волками, то некоторые сразу невзлюбили Фортуну. У нее было мало друзей. Когда волчице выполнился один год, наступили голод и война. Стаи всё чаще дрались между собой. Те волки, которым не нравилась Форти, объеденились и подставили ее. В итоге все, кроме матери и брата с сестрой, стали против волчицы. Но Фортуна смогла защитить себя, правда кое - что осталось от драки. Но жизнь в стае уже превратилась в фильм ужасов. От бесконечных войн в стаях погибла ее сестра и мать, которые доверяли и защищали Фортуну. И однажды она незаметно убежала из гор на территории той стаи, в которой она сейчас живет.

7] - Принадлежность:
Стая.

8] - Связь с вами:

E - Mail - sdvju@rambler.ru. Другой связи нету.

Отредактировано Фортуна (24-09-2010 19:11:44)

0

2

спасибо за регистрацию
некоторые ошибки

Фортуна написал(а):

по другому

по-другому

Фортуна написал(а):

Иногда серая шерсть приобретает белый оттенок, но это случается редко.

это как простите? оО. разьясните или уберите

а так в целом анкета хорошая и понятная.
исправьте ошибки и будете приняты

0

3

Исправила.

0

4

Принята.

0


Вы здесь » Wolf's lair » Отпечаток лапы » Летопись Удачи