Wolf's lair

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's lair » Отпечаток лапы » По следам Lux'а


По следам Lux'а

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1] - Имя:
Lux (Люкс, свет)
2] - Вид | Возраст:
лисоволк или же волколис (помесь волка и лисы)
3] - Пол:
Самец
4] - Характер:
Добрый и рассудительный, очень эмоциональный любящий и почитающий мирную жизнь которая не всегда бывает и в случае чего могу стать очень тяжелым соперником в битвах которых у меня было очень много на протяжении жизни. Миролюбивый, может моментально поменяться настроение, с горяча могу обидеть но не нарочно. По нескольким причинам живу для того, что бы помогать окружающим...
5] - Внешность:
Очень мягкая шерсть с небольшими черными полосками по всему телу. Рыжая челка, немного закрывающая мои лазурно-серые глаза со светло-бирюзовым рисунком на сетчатке, которые всегда добродушные, а посему и не злые... Загривок такого же цвета. Шрам спереди вдоль передней правой лапы. Эта рана время от времени кровоточит, а причина проста. Во время сражения я заработал эту рану, ну а после боя туда попала инфекция. Рану обработали спустя довольно продолжительное время, и теперь она не зарастает и время от времени кровоточит. Сейчас рана похожа на неровный надрез. Она не раскрыта, так что никакая грязь и пыль туда не попадает, а если и попадает, то вымывается кровью.
6] - Биография:
Биография началась за многие, многие километры от этих мест.
Как рассказывали мне родители - родился я в холодной мокрой пещере во время ливня. Моя мать волчица, а отец лис. Как они познакомились мне не говорили, но рассказали, что было много проблем. Мою мать изгнали из стаи, а на отца объявили охоту. После того как бывшая стая моей матери узнала о том что скоро я появлюсь на свет, начали охоту и на мою мать! Так в гонениях я и появился! Я был очень слаб и моя семья не могла покинуть родную землю. Единственное,  что они могли сделать - это спрятаться очень хорошо. А такое место было только одно (там точно никто не будет искать, зная то, что там невозможно выжить даже самому выносливому из животных этих земель). Это оказалась холодная мокрая пещера, а вернее серия лабиринтов протяжностью несколько километров находящейся в узкой расщелине из которого тек ручей. Я помню очень мало, в основном по рассказам родителей я часто болел. Часто впадал в кому на несколько недель, а иногда и на несколько месяцев. Еды было мало - воды много. Мать боясь за мою жизнь попросила отца сделать вылазку в результате меня находившегося уже 2-ой месяц без сознания еле дышащего увели с земель крома. А дальше я помню, как очнулся и впервые увидел солнце, почувствовал ветер и сильнейший голод, который я быстро удалил (я уже был не в том возрасте, что бы сосать молоко) с помощью мяса (как ни странно инстинкты у меня были пробуждены). Я все видел, слышал, чувствовал и ощущал всем телом! Потом родители стали учить меня всему, что они знали и умели... Прошло некоторое время, и я окреп, поправился, шерсть стала мягкой и теплой и постепенно начал проходить какой-то странный непонятный запах витающий вокруг меня. Но произошло то, что не должно было произойти - осознав, что я поднялся на лапы стал самостоятельным родители решили вернуться на земли крома... Меня они попросили побыть возле ручья текущего между узкой расщелиной, а сами куда-то ушли. Я не стал долго ждать их возвращения и отправился вслед за ними... прошел примерно час и я почуял их! Странно, но что то было не то... Запах был немного другой, какой -  то непонятный, запах крови, боли, страха, ненависти и одновременно жалости... я не могу перенести словами мои чувства!... Сначала я увидел своего отца, он лежал весь в пыли, в крови, без единого движения... "Мэк что с тобой" - спросил я не осознавая,  что назвал своего отца не папой, а по имени и не понимая, что с ним случилось. Но подойдя ближе я увидел свою мать, лежавшую возле него и еще живую... Меня охватила ненависть жажда мести, и я завыл... Такого воя я никогда нигде не слышал, эхо оглушало, очень больно било по ушам. Мать, чуть слыша, просила меня остановиться, но я не мог и тут пришли они... Стая моей мамы!!! Я накинулся на вожака и быстрым движением кинул его в сторону, он ударился об дерево. Раздался глухой стук и медленно уходящее в никуда завывание... "Lux что ты наделал? Это твой дед"  - раздался голос матери! Подошел к ней (как ни странно, на меня никто из стаи не нападал) и сказал: "Но он убил тебя и... папу"  - на что получил ответ: "Это был не он и даже не эта стая но что бы не случилось, знай. Во всем что случилось виноват..."  - Тяжелый вздох и ее голова упала на тело отца. "Во всем что случилось виноват... виноват кто?" - в недоумении спросил я! - Виноват Ким бывший предводитель нашей стаи, который и изгнал Данну и устроил гонение за ней и Мэком! Но Хаким вызвал его на поединок и, победив, стал нашим вожаком. А Ким ушел, грозя отомстить и убить твоих родителей! - Месть это огромное зло, которого не должно быть в сердце! " услышал я голос Хакима сзади" - Его надо остановить, но я не могу это сделать, я слишком слаб, но зато сможешь ты! Сделай это, но только не ради мести а для того что бы он больше не причинил никому зла, чтобы его ненависть и жажда мести не уничтожило эти земли! - И я побежал за ним! Я быстро его нашел, и мы сразились с ним. Бой был не долгий, и я сражался без мыслей мести за родителей, а с мыслями, что на месте моих родителей могли бы быть другие родители с новорожденным! Я бился, что бы он больше не нес разрушения в эти земли, и я победил!!! Сам бой был жестким. Когда я нашел Кима, то он без разговоров напал на меня укусом за лапу, свалив меня на землю. Я быстро вскочил, и началась схватка, в результате которой, я вышел сильно ослабленным, но более опытным и рассудительным... С тех пор рана на лапе, которую я получил время от времени по непонятным причинам раскрывается, и оттуда течет кровь. Продолжается это уже 3 года по никому неизвестной причине... Я молча стоял, возвышаясь над трупом поверженного мною волка, который был в три раза старше меня. Мне было всего два года... Я победил благодаря крови, которая текла в моих жилах. Я был выносливее, хитрее, чем волки. Я пользовался всем, чем наградила природа волков и лисов... Только тогда, когда я убил своего первого врага, я это осознал. Когда я хотел было уйти куда глаза глядят, ко мне подошла стая, предложила стать полноправным членом стаи, но я отказался и ушел, пообещав, что когда-нибудь вернусь в стаю! Я шел мимо ручья текшего из узкого ущелья... Знакомый запах, я вошел в расщелину и стал пробираться в глубь и увидев пещеру я понял: вот оно... "там нас не будут искать" - вспомнились слова из рассказа мамы о моем рождении. Я вошел внутрь.  Вот он тот запах которым я довольно долго пах, это запах гнили и плесени, сырости и грязи! Я начал обходить всю пещеру странно я наизусть все знал, знал, где какой камень лежит, знал, где хорошая пресная вода, а где плохая мертвая соленая покрытая толстым слоем костей и ила на дне... Я вышел из пещеры и отправился, куда глядят глаза... Спустя время я узнал, что про меня на родных землях ходят легенды! Когда-нибудь, я вернусь в свои родные места и стану вожаком родной стаи, но это если и будет, то явно не скоро... Время от времени я вспоминаю последние уроки, которые дали мне родители. Они рассказали каждый про свой род. Отец равно так же как мать были как бы это выразится попроще.... Хранителями. Что-то вроде ангелов-хранителей, у которых зачастую нету собственного выбора и именно поэтому у меня такой слегка неестественный ни для волков, ни для лисов цвет глаз. Они должны всегда помогать всем, рискуя свей шкурой и отдать за какого - либо зверя свою жизнь, если этот зверь того заслуживает. Так же наоборот приходится убивать животных, если этого требуется. Причина заключается все в той же помощи. Для некоторых лучшая помощь - это их убийство. Ну а мне, так как я потомок двух разных родов, которые шли по одной тропе, приходится делать то же самое. Но я не жалуюсь. Ибо когда я умру, то освобожусь от своих обязанностей, а сейчас я буду продолжать делать то, что должен...
В эти места я попал путем долгих путешествий. Я не оставался на долго нигде и дойдя до этой долины решил, что моя дорога закончилась.
7] - Принадлежность:
Отверженные, а дальше если примут посмотримс ^^
8] - Связь с вами:
все в профиле есть

0

2

Lux
О, рад видеть, принят.

0


Вы здесь » Wolf's lair » Отпечаток лапы » По следам Lux'а