Wolf's lair

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's lair » Отпечаток лапы » [.Черное пятно, на ясном небе]Акция


[.Черное пятно, на ясном небе]Акция

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя, возраст, пол, животное, принадлежность:
Байкот/3 года/Мужской/Волк/Походу игры посмотрим
Краткая информация:
Тяжелый для восприятия, дружелюбен только к некоторым.Очень любит свою стаю и предан ей, некогда не ударит носом в грязь, не совершает проступков.Все время стоит на своем, не дает в обиду малых жителей леса.Отвечает за каждое свое слово, ему все равно чем, но он отвечает.Для него нет  препятствий.Девизы по жизни:"Не будь дураком, кем хочу тем и буду"и "Неужели все так плохо? нет что вы, все намного хуже".Испытывает малую слабость перед самками, с ними он хорошо общается, лучше чем с кобелями.
Связь с вами:
E-mlie
Пробный пост:
Волк идет совсем не спеша, он решил прогуляться по осеннему лесу.Ведь Байкот так любит осень, эти теплые  яркие, пестрые цвета которые не перестают радовать животных.Пес спокойно шагает по лужам, не потому что лень обходить их, а потому что не хочется ходить петлями.Ну вот, твоя любимая пора настала, теплые цвета, мокрые грязные лапы....Байкот остановился и улыбнулся, на его голову упал желтый листик, волк мотнул головой и скинул его.Листок упал в лужу, создав небольшой брызг который полетел в глаза псу.Бай сел на мокрую  землю и начала рассматривать свое отражение в воде, лужа была не очень грязной...было видно каждую песчинку.До чего я дошел? даже задуматься не о чем, не с кем поболтать.Байкот посмотрел по сторонам, потом кинул мелкий взгляд в небо.А ведь скоро опять зима .Опять же волк встал и побрел по тропинке.

+1

2

Байкот
Пожалуйста ставьте пробелы после точек, читать трудновато.
И желательно как можно быстрее выбрать принадлежность.
принят.

0


Вы здесь » Wolf's lair » Отпечаток лапы » [.Черное пятно, на ясном небе]Акция